Führungskräfte & Ansprechpartner

Axel Lohse

Axel Lohse
Vorstandssprecher
Tel.: 04141 4006-13
Fax: 04141 4006-14
E-Mail: axel.lohse@raisa.de

Ralf Löhden
Vorstand
Tel.: 04141 4006-13
Fax: 04141 4006-14
E-Mail: ralf.loehden@raisa.de

Cord Wilkens

Cord Wilkens
Prokurist, Rechnungswesen
Tel.: 04141 4006-46
Fax: 04141 4006-44
E-Mail: cord.wilkens@raisa.de

Rita Quadt

Rita Quadt
Vorstandsstab
Tel.: 04141 4006-13
Fax: 04141 4006-14
E-Mail: rita.quadt@raisa.de

Sönke Groß

Sönke Groß
Recht, Personal und Versicherungen
Tel.: 04141 4006-96
Fax: 04141 4006-764
E-Mail: sonke.gross@raisa.de

Torsten Stehr

Torsten Stehr
Futtermittel, Getreide
Tel.: 04141 4006-21
Fax: 04141 4006-67
E-Mail: torsten.stehr@raisa.de

Ralf Ehlers

Ralf Ehlers
Düngemittel, Pflanzenschutz, Folien
Tel.: 04141 4006-26
Fax: 04141 4006-47
E-Mail: ralf.ehlers@raisa.de

Joachim Nagel

Joachim Nagel
Vertriebsleitung
Tel.: 04141 4006-41
Fax: 04141 4006-47
E-Mail: joachim.nagel@raisa.de

Wilfried Loose

Wilfried Loose
Saaten, Sämereien
Tel.: 04141 4006-22
Fax: 04141 4006-43
E-Mail: wilfried.loose@raisa.de

Wolfgang Hauschild

Wolfgang Hauschild
Speise- u. Pflanzkartoffeln
Tel.: 04141 4006-15
Fax: 04141 4006-42
E-Mail: wolfgang.hauschild@raisa.de

Heiko Steffens

Heiko Steffens
Energie
Tel.: 04141 4006-19
Fax: 04141 4006-57
E-Mail: heiko.steffens@raisa.de

Heino Stelling

Heino Stelling
Einzelhandel
Tel.: 04141 4006-85
Fax: 04141 4006-87
E-Mail: heino.stelling@raisa.de

Benjamin Ney

Benjamin Ney
Fuhrpark, Logistik, landwirtschaftliche Geschäftsstellen
Tel.: 04141 4006-63
Fax: 04141 4006-43
E-Mail: benjamin.ney@raisa.de

Matthias Meyer

Matthias Meyer
Bau, Technik, IT
Tel.: 04141 4006-56
Fax: 04141 4006-10
E-Mail: matthias.meyer@raisa.de

Herbert Wallisch

Herbert Wallisch
Debitorenmanagement, Mitglieder
Tel.: 04141 4006-33
Fax: 04141 4006-44
E-Mail: herbert.wallisch@raisa.de

Volkhard Wolf

Volkhard Wolf
Interne Revision
Tel.: 04141 4006-746
Fax: 04141 4006-44
E-Mail: volkhard.wolf@raisa.de